Big thinking always ... • 5m
idea validation 💡 jo loog daily gym jatte hai mere pass unke liye ek question hai ki abhi aap pre workout ka box 1200 to 1800 tak purchase karte hai jo Ek flavour me apko pura month use karna hota hai and Mai apko agar same chiz 20rs ke sachet me
See MoreDownload the medial app to read full posts, comements and news.